Информируйте о скидках с программой рассылки SMS

Давно доказано, что слово «скидка» - волшебное. Оно способно привлечь внимание за считанные секунды. Есть категория людей, караулящих скидки, и компании и магазины, устраивающие распродажи своих товаров и услуг, привлекают их в первую очередь. Вдвойне ценятся компании, заранее оповещающие своих постоянных покупателей о предстоящих акциях. Так они приобретают лояльных клиентов, которые возвращаются к ним снова и снова.

Удобнее всего информировать своих клиентов о каких-либо акциях через sms. Это будет менее навязчиво, чем телефонным звонком, и более эффективно, так как вся полезная информация сохранится в сообщении.

С Call Office подобные рассылки SMS создаются очень легко. Более того, их можно настроить по своему усмотрению, как можно более привлекательно для потенциальных покупателей. Можно вставить в текст сообщения не только информацию о скидке, но и обратиться персонально к абоненту, или указать процент скидки персонально для него.

Между прочим, программа может работать не только как программа рассылки SMS, но и SMS автоответчик, отсылая клиентам в ответ на их запрос (это может быть любое сообщение, посланное на ваш номер) актуальную информацию об акциях.

Call Office очень гибок и прост в настройке, этой программе можно обозначить даже определенное время рассылки, и при этом не нужно готовить какую-то специальную базу данных. Продукт работает с широким диапазоном форматов – от текстовых файлов до баз данных Access, и может передавать сообщения через обычный GSM-модем.

Узнайте больше о программе и способе её приобретения  вы на других страницах сайта.