Создание индивидуального решения

Главное преимущество программного продукта Call Office – это его гибкость и широкий выбор возможностей, которые не ограничиваются четырьмя действиями, доступными в оболочке программы по умолчанию. Мы добавили их уже готовыми к работе для удобства пользователей, так как именно обзвон, автоответчик, и отправка и получение SMS являются самыми распространенными действиями для информирования.

При этом сам продукт при правильной настройке способен выполнять гораздо более сложные действия, например, создавать голосовые меню, перенаправлять звонки на другие номера, обмениваться информацией с абонентом. Эти настройки пользователь может выполнить самостоятельно при условии, что он обладает определёнными знаниями и навыками.

Если настройка индивидуального решения собственными силами по какой-то причине окажется для вас слишком трудоёмкой и затратной, мы готовы создать индивидуальное решение по вашему техническому заданию.

Создание индивидуального решения не является бесплатным, узнать о том, как его заказать, можно в соответствующем разделе нашего сайта.