Партнеры

Технологические партнёры

Яндекс
Яндекс - наш ключевой партнёр в сфере синтеза и распознавания речи. Все передовые решения на базе Call Office активно используют речевые технологии от Яндекс.
Google - технологический партнёр в сфере облачной обработки речи. Мы стараемся предоставить нашим пользователям максимально широкий выбор инструментов для работы с речью.
МИС «Ариадна»
Медицинская Информационная Система "Ариадна" позволяет вести медицинские документы, получать справочную информацию, корректно и своевременно выставлять счета.
SIPNET
СипНет - один из старейших партнёров Call Office. Интернет-телефония от SIPNET - это одно из самых качественных и недорогих решений на рынке.
amoCRM
AmoCRM - это онлайн-система учета клиентов и сделок для отдела продаж. Объединив AmoCRM и Call Office, вы получите мощнейший инструмент телемаркетинга.
Bitrix24
Битрикс24 - это полнофункциональная webCRM, которую вы можете использовать для управления персоналом, проектами и историей общения с клиентами.
ЦРТ
Центр речевых технологий - партнёр в сфере синтеза речи. ЦРТ - один из старейших игроков на российском рынке высокотехнологичной обработки текста и речи.
PromoSMS
ПромоСМС - наш ключевой партнёр в сфере рассылки SMS. Компания более 17 лет на рынке мобильного контента и стабильно поставляет услуги высокого качества.
2Gis
2Gis - международный разработчик и поставщик картографических справочников. Мы партнёр 2Gis, вы можете получить данные для обзвона из программы.
3CX
3CX - разработчик одноимённой программной АТС и самого популярного в странах СНГ софтфона для осуществления звонков по технологии VoIP.

Коммерческие партнёры

Allsoft
ООО «Сотрикс»
"Itech Group" LLC
ООО "Айс Партнерс"
Allsoft.by
ООО "ФД-телеком"
Компания "Интерфейс"
ЗАО "КОМДИВ"

И ещё более 30 партнёров по всему миру!

8-800-775-0105

звонок по России бесплатный

support@wentor.ru

wentor.manager