Поддержка

Если вы столкнулись с проблемами в работе Call Office, то можете обратиться к нам за помощью. Помимо индивидуальной технической поддержки, мы предоставляем доступ к базе знаний wiki.calloffice.ru и видео-руководствам по настройке Call Office на нашем YouTube-канале.

Что делать, если ничего не работает?

  1. Сформулировать, в чем заключается проблема.
  2. Попытаться самостоятельно решить проблему, используя базу знаний и видео-руководства.
  3. Если самостоятельно проблему решить не удаётся, то обратитесь в службу технической поддержки нашей компании.
  4. Пришлите логи, они будут обработаны специалистом. Мы постараемся в кратчайшие сроки локализовать проблему и найти её решение.

Условия осуществления технической поддержки:

  1. Поддержка осуществляется на актуальной версии ПО Call Office.
  2. Для устаревших версий поддержка осуществляется в ограниченном режиме и с наименьшим приоритетом.

Виды поддержки:

1. Консультации
Мы предоставляем любые необходимые консультации в рабочее время по телефону, в skype или в ICQ совершенно бесплатно. Однако, технические вопросы лучше адресовать на почту support@calloffice.ru

2. Настройка тестовой конфигурации Каждый клиент Call Office может бесплатно получить помощь в настройке одной базовой конфигурации. Наш специалист подключится к вашему компьютеру удалённо и поможет настроить программу. Если у вас возникнет потребность в настройке новой или в повторной настройке первоначальной конфигурации - воспользуйтесь услугой "Удалённая техническая поддержка"

3. Удалённая техническая поддержка
Если консультаций и базы знаний не достаточно, вы можете воспользоваться услугой удалённой технической поддержки. Удалённой поддержкой считается работа технического специалиста на компьютере клиента посредством инструментов удалённого управления. Мы используем TeamViewer 10, вы можете вызвать его из интерфейса программы или через сайт (если у вас открыт свой TeamViewer, то закройте его).

4. Экстренная техническая поддержка
В экстренной для вашего предприятия ситуации, наши специалисты могут оказать техническую поддержку с наивысшим приоритетом. В этой ситуации ТП приступает к работе до поступления средств по техническому заданию на счёт компании. Если в течении 10 дней средства на счёт нашей компании не поступают, то возможна приостановка действия лицензии должника до полной оплаты.

5. Поддержка по абонентской плате
Услуга технической поддержки может быть приобретена на абонентской основе по значительно более выгодному тарифу. Минимальный срок договора - 3 месяца. Помимо значительно более выгодного тарифа на услуги удалённой технической поддержки и разработки индивидуальных конфигураций, абоненты получают дополнительные выгоды:
  1. Приоритет поддержки. Обращения в службу технической поддержки обрабатываются в порядке их поступления, но обращения от абонентов получают приоритет и рассматриваются вне очереди. Обращения от абонентов ранжируются исходя из уровня критичности.
  2. Голосовая консультационная поддержка. Наши специалисты обсудят с вами задачу и предложат лучшее техническое решение.
  3. Возможность реализации индивидуальной конфигурации по SCRUM-модели разработки. Любое решение требует развития и совершенствования, особенно в ситуации постоянно изменяющихся бизнес-условий. Наши разработчики могут стать инструментом вашего бизнес-творчества по выгодному тарифу.

6. Разработка индивидуальной конфигурации
Если решение вашей задачи требует создание нового сценария работы программы, вы можете заказать услугу "разработки индивидуальной конфигурации" под собственные нужды. Call Office позволяет создавать индивидуальные конфигурации, заточенные под потребности конкретного бизнеса.

Условия создания «индивидуального решения»

  1. Изменения вносятся только в исполняемый скрипт или систему команд, оставляя интерфейс мастера настроек стандартного решений без изменения.
  2. Индивидуальное решение разрабатывается, тестируется и отлаживается нашими специалистами без выезда к заказчику. Отладка сценария в условиях заказчика не предусматривается.
  3. В стоимость разработки индивидуального решения не входит стоимость компонентов Call Office и запись дополнительных сообщений, необходимых для работоспособности сценария.
  4. После разработки индивидуального решения, конфигурация высылается заказчику для проверки соответствия алгоритма работы сценария техническому заданию.
  5. В случае возникновения необходимости в доработке сценария составляется отдельное соглашение с новым техническим заданием и дополнительной оплатой.
Для того, чтобы начать работать над индивидуальным решением, от вас необходимы:
  1. полное описание действий программы;
  2. информацию об устройстве, которое планируется использовать для работы;
  3. образец базы данных, с которой будет работать сценарий, в случае, если есть готовый вариант такой базы.

Примечания

  1. Работоспособность индивидуального решения гарантируется только в той версии программного продукта Call Office, для которой это решение написано.
  2. При использовании документа Excel в качестве источника данных возможна полная или частичная потеря данных в случае сбоя (например, при аварийном завершении работы компьютера или программы). Это связано с особенностью работы драйверов Microsoft с документами Excel, и за потерю данных мы ответственности не несем.
  3. Распознавания DTMF-сигналов не гарантируется, если сигналы не доходят до программы или искажаются из-за особенностей телефонной линии, используемого оборудования или каких-либо преобразований на пути следования сигнала.
  4. Распознавание голосового ответа осуществляется с помощью технологий Yandex или Google на выбор заказчика, поэтому мы не несем ответственности за доступность сервиса и качество распознавания.

Получить техническую поддержку

TeamViewer для удалённой поддержки