Для спортивных клубов. Напомните о тренировке через SMS

Зачастую когда человек покупает абонемент в спортклуб, он обещает себе, что будет ходить туда регулярно, не пропуская тренировки, и вообще будет молодцом. Но по прошествии времени энтузиазм проходит, и походы на занятия становятся все реже, что, разумеется,  совершенно не в интересах клуба.

Или, представьте ситуацию, когда администратору спортклуба нужно обзвонить весь список клиентов и оповестить их об изменении в расписании или о новой фитнес-программе. Как часто это выливается в головную боль для сотрудников, вынужденных сидеть на телефон и тратить драгоценное время на обзвон.

А ведь и в первом, и во втором случаях  здорово выручит автоинформатор или программа-напоминалка. Поручите продукту Call Office  рассылку sms с напоминанием о необходимости посетить тренировку, если клиент не появлялся долгое время. Еще с его помощью, например, можно периодически освежать в памяти клиентов расписание занятий, так же через SMS.

Call Office, как автоинформатор, удобен тем, что позволяет создавать сервисы информирования любой сложности, настроенные под нужды конкретной компании. Текст рассылки при этом вы составляете сами, он может быть как формальным и включать только нужную информацию (время, название курса тренировок, цену), так и свободным, в том стиле, в каком вы ведете общение с клиентом (и при этом, опять же, включать в себя нужные сведения).

Огромным плюсом при выборе программы Call Office для рассылки SMS станет то, что для её использования не нужно специальное оборудование, она устанавливается на обычный компьютер, а связь осуществляется через простой GSM модем. К тому же, программа проста в обращении, и не нужны специальные навыки для её использования, а данные для рассылки могут быть в любом удобном вам формате – как простые текстовые файлы и таблицы Exel , так и сложные базы данных.

 Узнать больше о программе и способе её приобретения  вы можете на других страницах сайта.