SMS рассылка для ЖКХ

Самый распространенный вид долгов населения - это задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг, и есть ряд мер, которыми хозяйства пользуются, чтобы погашать долги и предотвращать их появление. Чаще всего управляющие компании снова и снова напоминают жильцам о сроках и суммах оплаты почтовыми извещениями и звонками, вывешивают списки неплательщиков. Это традиционные способы оповещения, которые используются в жилищно-коммунальном хозяйстве уже в течение долгого времени.

Но все перечисленные методы извещения не дают стопроцентной гарантии, что информация дойдет до получателя. При обзвоне должников на телефонный звонок может никто не ответить, почтовое извещение может потеряться, а списки неплательщиков без присмотра старших по подъезду срывают в первый же день. А ведь от того, насколько продуктивно работает система оповещений и напоминаний, напрямую зависит количество должников.

Но что, если сообщение будет приходить практически в карман абоненту, а точнее на его мобильный телефон в виде SMS? Тогда информация точно будет замечена и сохранена в памяти.

Программа Call Office позволяет делать автоматическую массовую рассылку SMS, причем номера телефонов берутся из составленного вами списка или вашей базы данных. Сообщение будет содержать, к примеру, уведомление о сумме долга, причем эта сумма берется из того же списка (или базы данных) и автоматически подставляется в текст.

Таким образом, используя эту программу, можно сделать процесс оповещения о задолженности полностью автоматическим. Причем для этого не требуется никаких специальных навыков. Для работы Call Office использует данные практически в любом формате - и обычные текстовые файлы, и таблицы Excel, и более сложные базы данных.

Рассылка СМС с Call Office так же происходит  без использования сложного оборудования - программа устанавливается на обычный компьютер, а для выполнения рассылки используется модем, или IP-телефония. Вы можете сами убедиться в простоте её использования, ознакомившись с описанием на сайте.