Ищем партнёров!

   Wentor Software – лидер в сфере разработки ПО для автоматизации телефонных коммуникаций. Уже 15 лет мы работаем в этой сфере. Наши решения успешно используют на более чем 2000 предприятий в 800 населённых пунктах по всему миру.

 

   Предлагаем Вам рассмотреть возможность продвижения Call Office среди ваших клиентов за вознаграждение - от 10% (перед вычетом НДФЛ для физических лиц) с суммы сделки по акту. Приводите второго клиента - 15%. Третьего и далее - 20%. Вознаграждение не распространяется на приобретение ключей сторонних сервисов (Яндекс и Google), GSM-модемы и периодические платежи для функций программы, распространяемых помесячно. Временные лицензии, приобретаемые периодически, вознаграждаются согласно стандартным условиям.

 

Что вы получите

   - Уникальный инновационный товар, не имеющий аналогов и применяемый для решения широкого круга задач.

   - Актуальные рекламно-информационные материалы и их редактирование по требованию.

   - Технические консультации от наших специалистов и информационную поддержку на наших интернет-ресурсах.

   - Юридические гарантии. Условия сотрудничества закрепляются в договорной форме.

   - Перспективы развития. Мы постоянно обновляем и улучшаем наш продукт, вводим новые функции и возможности.

 

Ваши выгоды

   - Call Office идеален для создания комплексного программно-аппаратного предложения. Наш продукт легко интегрируется с любыми базами данных и видами телефонной связи, поэтому его удобно использовать для апсела и допродажи сопутствующего программного обеспечения и оборудования.

   - Call Office может стать отличным поводом для налаживания отношений с местными поставщиками телефонной связи. Провайдеры будут готовы платить вам за каждого приведённого клиента.

   - Каждый партнёр имеет право получить лицензию на ПО Call Office на 1 месяц за каждую продажу. О выгодах использования Call Office вы можете узнать на нашем сайте.

 

Подробности

   - Call Office выполнен в виде COM-объекта, поэтому его легко встроить в большинство информационных систем (например, Excel, Access, 1С, онлайн-CRM и т.д.). Это отличное решение для Системных Интеграторов.

   - Call Office позволяет использовать все возможности современной 3G и IP-телефонии (SIP-шлюзы), поэтому он отлично подойдёт вам, если вы распространяете сетевое или телефонное оборудование.

   - Call Office прост в настройке и использовании, имеет интерфейс на русском языке. Вашим специалистам не потребуется специальных навыков и знаний для его распространения и внедрения.

   - На базе Call Office можно легко создавать индивидуальные решения, учитывающие специфику деятельности конкретной компании. Он подойдёт всем.

   - При выплате партнёрского вознаграждения физическому лицу, все налоги вычитаются из суммы вознаграждения.

 

Свяжитесь с нами

   Телефоны: 8-800-775-0105, (3852) 28-99-28

   E-mail: support@wentor.ru