Вышла в свет версия 2.01 программы Call Office!


Вышла в свет новая версия 2.01 программы Call Office для автоматического обзвона и рассылки sms. Теперь продукт имеет еще более  гибкую конфигурацию и обновленный дизайн.

Вы по-прежнему можете обзванивать абонентов, создавать интерактивные автоответчики и сервисы SMS сообщений, и делать это стало гораздо удобнее. Практически все настройки свелись к нескольким кликам мышкой, плюс программа сама сообщает пользователю о доступных обновлениях, которые так же устанавливаются по клику.

Для удобства пользователей мы ввели понятие "конфигурации" в новой версии программы.  Конфигурация - это настроенное для работы решение, которое имеет имя и описание. Теперь переключение между различными конфигурациями   выполняется всего лишь в два клика мышкой, без полной перенастройки программы.

Вдобавок, в программе добавлены стандартные решения для обзвона клиентов из Excel,  а также для написания собственных сценариев на языках JScript или VBScript, использующих возможности CallOffice, для реализации более сложных задач.

И, наконец, рады сообщить, что цены на программу стали гораздо гибче. Раньше желающим использовать какую-то одну функцию, например автоответчик, приходилось всё равно приобретать полный комплект решений, что, разумеется, отражалось на стоимости. Теперь вы выбираете из всего спектра возможностей Call Office только то, что вам действительно нужно, и платите только за те решения, которыми точно будете пользоваться, что позволяет существенно экономить.

Разумеется, мы внесли в программу гораздо больше изменений  - в частности сделали ряд мелких доработок по технической части и расширили возможности настройки. Посмотреть на плоды нашего труда целиком вы можете уже сейчас, скачав программу на сайте и протестировав её в работе.