Очередная порция нововведений


1. Быстрое подключение телефонии от наших партнёров

Теперь пользователи Call Office могут подключить "телефонию по умолчанию" от наших партнёров прямо из интерфейса программы. Достаточно заполнить небольшую форму, и вы получите тестовый аккаунт выбранного оператора телефонии + бонусные средства на счёт для тестирования.

2. Google Speech перешёл в релиз. Beta будет доступна до конца июля.

В результате плодотворного сотрудничества Google Speech был переведён в релиз и может поставляться по коммерческой лицензии. Доступ к Бета версии будет открыт до конца июля. Обратитесь к нам, если вы используете синтез или распознавание от Google в нашем продукте, мы поможем вам перейти на новый протокол.

3. Google API Keys (идентификация пользователя по API-ключу) стали доступны в связи с выходом релиза. Получить доступ к сервисам Google стало ещё проще.

4. Следующим продуктом нашей команды станет речевой робот, реализующий возможности экспертной системы для бизнеса и снабжённый визуальным интерфейсом. Возможно, это звучит слишком сложно, но на деле это простое и удобное решение, которое позволит вам создавать разговорных роботов любой сложности без программирования. Это инновационное решение и большой эксперимент. Теперь нам нужна небольшая помощь в обучении робота: будет здорово, если вы закажите обратный звонок с нашего сайта obzvon.com и немного поговорите с ботом. Это совершенно бесплатно и может быть забавно. И главное, это поможет боту обучиться, общаясь с вами. Заранее спасибо! Наш искусственный интеллект обязательно учтёт ваш вклад, когда завоюет мир.