Часть наших клиентов дали согласие на публикацию своих данных.


   На протяжении многих лет мы работаем над развитием наших продуктов Автопрозвонка и Call Office. Мы совершенствуемся, адаптируясь под необходимые потребности наших Клиентов, и делаем всё возможное, чтобы вам было удобно и комфортно с нами работать.

    Множество компаний России и стран СНГ уже приобрели наши программы для автоматического информирования – Call Office и Автопрозвонку, и успешно используют их в работе. Мы гордимся этим и хотим рассказать немного о наших клиентах. Теперь Вы сами сможете узнать о наших клиентах, посетив интерактивную карту клиентов

    Мы никогда не размещаем информацию о наших клиентах, в том числе и на страницах нашего сайта без согласия клиента. Поэтому, если Вы являетесь зарегистрированным пользователем наших программных продуктов и хотели бы разместить информацию о себе на нашей карте, Вы можете просто написать письмо в нашу службу технической поддержки. Мы обсудим, какую именно информацию Вы хотели бы разместить и с удовольствием сделаем это. 

   Если у Вас есть какие-то пожелания по новым возможностям продуктов или предложения по их улучшению. Оставьте свой отзыв через форму обратной связи. И Ваше предложение не останется незамеченным.

Источник: calloffice.ru