Call-центр интернет-магазина – опыт успешного развития от практиков


Если вы не уверены в эффективности работы call-центра своего интернет-магазина или же руководите call-центром и хотите оптимизировать его работу, обратите внимание на семинар "Организация работы call-центра интернет-магазина", который пройдет 26 мая в рамках Форума "Неделя электронной торговли".

Окончательно утвержденная несколько дней назад программа семинара позволяет с уверенностью говорить, что его посетители получат ответы на все основные вопросы, связанные с организацией, работой и развитием call-центров. Докладчики семинара - Алина Зубехина (с 2003 года руководит центром обслуживания вызовов компании "Связной", штат которого под ее руководством увеличился с 10 до 250 сотрудников; ежедневно ЦОВ обрабатывает более 400 тысяч звонков) и Ксения Ободникова (глава контакт-центра "НИК Кредит", работает в сфере call-центров около 7 лет. За эти годы внедрила целый комплекс решений, связанных с центрами обработки вызовов различных компаний).

Семинар позволит всем участником получить не только теоретические знания от специалистов, но и компетентные ответы на практические вопросы – от выбора варианта создания call-центра, до советов преодоления "узких мест", которые имеются в данной сфере.

Источник: oborot.ru