Танцевальный центр Free Dance, г. Обнинск

Меня зовут Игорь Пронь, я директор Free dance — Танцевального центра №1 в Обнинске.

В нашем танцевальном центре очень много клиентов, и им постоянно нужно сообщать какую-либо информацию. Раньше мы обзванивали самостоятельно, и это требовало большого количества времени и немалых финансовых вложений (2 рубля минута). В месяц выходило 3-6 тысяч на разговоры. Потом решили перейти на СМС – это решение более дешевое (15 копеек за сообщение), но не надежное – большая часть сообщений не доходит до получателей. К тому же людям приятнее, когда им звонят.

Наконец, под руку попался программный продукт Call Office. Очень давно искал нечто подобное и вот, наконец, нашел! Все очень просто работает, а если не работает, то специалисты компании быстро помогут Вам разобраться. Кстати, это очень отзывчивые и легкие на подъем люди, которые не заставят Вас долго ждать решения проблемы: реагируют очень быстро на самые разные капризы. За что огромное им СПАСИБО!

Теперь мы сообщаем информацию клиентам звонком и без участия какого-либо персонала, так что... пока программа звонит клиентам, мои администраторы мирно попивают чай, сидя на диване!

От всего коллектива Free dance и от моего лица в частности выражаем огромную благодарность и признательность команде Wentor за разработку замечательного продукта Call Office.


С уважением,

Игорь Пронь
Генеральный директор Free dance.