ОАО «ПрофКоллектор», г. Москва

От всего коллектива ОАО «Профколлектор» хотим выразить благодарность разработчикам этого замечательного программного продукта Call Office.
Очень долго искал подобного рода программу, для обзвона клиентов. Но, к сожалению, не одна из найденных мной решений не устраивало по тем или иным причинам. А если устраивало, то либо дорого, либо требует дополнительного дорогостоящего оборудования.

Теперь же все что нам нужно, это простой ПК. Программный продукт затрачивает минимум ресурсов компьютера.Сократились расходы на обслуживание старого оборудования.

Как известно время, это деньги, а благодаря Call Office мы смогли существенно сократить время обзвона, и тем самым повысив производительность работы нашей организации. Значительно сократились расходы на сотрудников, что само собой, немаловажно!

Особая благодарность отделу техподдержки, за быстрые ответы на любые вопросы, касательно программы, оперативность решения любой проблемы, за вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Очень хочется надеяться, что ваша фирма с годами будет только развиваться и расширяться. А вместе с вами и мы, пользователи вашей замечательной программы!

Начальник отдела возврата просроченного долга
Цаллагов Тимур