Синтез речи от Google в Call Offic




Самые совершенные речевые технологий от Google! И синтез, и распознавание речи от мирового технологичного гиганта теперь доступны пользователям Call Office. Сервис Google Cloud позволяет синтезировать речь 105 голосами на 20 языках, а также распознавать речь на 120 языках мира. В том числе доступны украинский и русский языки.

1. Теперь вы можете приобрести ключ Google Cloud у нас. Ключ для синтеза и распознавания речи от Google стоит 1000 рублей и включает 2000 запросов, действующих 1 месяц. Каждый запрос может быть потрачен на
  • распознавание 15 сек. речи в звуковом формате
  • синтез 1000 символов текста по технологии Standart
  • синтез 250 символов по технологии WaveNet
2. Добавлена возможность синтеза речи средствами Google Cloud. Сервис позволяет синтезировать речь посредством двух технологических платформ: Standart и WaveNet.

WaveNet - это специализированная нейронная сеть для генерации аудиофайлов, созданная компанией DeepMind, которая была приобретена Google в 2014 году. Ключевая задача этой нейросети - генерация человеческого голоса, неотличимого от настоящего. Решение такой задачи требует серьёзных вычислительных мощностей, поэтому синтез речи посредством WaveNet стоит практически в 4 раза дороже, чем обычный. Однако и результат этого стоит.

В целом, сервисы, предоставляемые Google Ink., отличаются высоким качеством и надёжностью. Сходимость распознавания приближается к 95%, а синтезированная речь действительно похожа на запись человеческой речи.

Кроме массы языков и голосов, доступны и другие параметры, в том числе, скорость произнесения и высота речи. Рекомендуем попробовать новые возможности Call Office, запросив тестовый ключ для Google Cloud: Запросить тестовый ключ

И обязательно обновитесь до последней версии: Скачать