Продолжаем стабильно работать


17 марта 2022 года, проекту Call Office исполняется 18 лет.

   Уже 18 лет наша команда гарантирует стабильность работы своих продуктов, несмотря на события, происходящие в мире. Мы работаем из России и осуществляем все расчёты в рублях. Независимо от любых санкций, курса валют или отказа иностранных технологических компаний от российского рынка, мы продолжаем работу и выполняем все взятые на себя обязательства.
Но мы должны предупредить о возможном изменении стоимости услуг в случае изменения тарифов наших партнёров.
   

Стабильное обновление Call Office 3.21

   Основное внимание в этой версии мы уделили стабильности работы нашего приложения. Нам удалось найти новые решения и существенно улучшить работу с памятью, особенно в многопоточном режиме. Кроме того, в многопоточном режиме существенно улучшена работа сценариев и менеджера данных. Мы настоятельно рекомендуем перейти на новую версию тем из наших клиентов, кто запускает конфигурации продолжительное время или в круглосуточном режиме.

   Кроме того:
  • Добавлены две новых конфигурации для медицинских учреждений: "Обзвон пациентов о готовности анализов" и "Подтверждением записи на приём".
  • Добавлена возможность воспроизведения фонового звука для протокола SIP.
  • Добавлена поддержка синтеза голоса в формате SSML для Яндекс.
  • Приглашаем клиентов и партнёров к обмену ЭДО.
   Скачать обновленную версию можно здесь

   Мы регистрируем рост спроса нашего продукта у компаний, занимающихся доставкой питьевой воды. Если вы хотите автоматизировать приём заказов и увеличить их количество - ждём ваших обращений.