Обновление 3.13: Истинная многопоточность


1. Истинная многопоточность. Теперь для запуска одного сценария в несколько потоков не нужно дублировать сценарии и создавать лишние объекты. Просто укажите в настройках сценария сколько потоков вам нужно! При этом все потоки будут работать через одно ядро SIP, т. е. использовать одно подключение/регистрацию к SIP-серверу. Так же это позволит вам принимать звонки параллельно с процессом обзвона.

Истинная многопоточность позволяет:
  1. Запускать один и тот же сценарий в несколько потоков, просто указав количество потоков в свойствах сценария. Это намного удобнее клонирования конфигураций.
  2. Работать нескольким потокам через одно SIP-подключение. Больше не требуется искать телефонию, позволяющую множественную авторизацию. Возможность реализована в новой конфигурации "Многопоточный обзвон абонентов через одно устройство"
  3. Одновременно выполнять и принимать звонки в рамках одной конфигурации. Реализует новая конфигурация "Многопоточный обзвон абонентов с автоответчиком".

2. Назначение параметров источника связи в интерфейсе программы. Теперь для настройки специфичных параметров вашего модема или SIP-телефонии не обязательно править реестр, достаточно указать их в специальном поле.

3. Ещё больше информации для разработки ваших конфигураций. Вывод в журнал SQL-запросов в режиме отладки.


Обновитесь до последней версии здесь: скачать Call Office