Система обзвона для вашего бизнеса.

Много уже писалось о том, что автоматический обзвон очень облегчает работу сотрудников крупных компаний, занимающихся поставкой услуг. В частности тот факт, что программа Call Office помогает информировать клиентов автоматически – ни для кого не секрет. У этой системы обзвона есть масса преимуществ, о которых мы бы хотели напомнить.

  • Сокращает затраты времени. Если есть большой список абонентов, которым нужно позвонить и проговорить одно и то же, то человека на телефоне вполне может заменить автомат, или, как в нашем случае, программа. Такая замена освободит массу времени сотрудникам.
  • Работает напрямую с базой данных. Особенность нашей программы в том, что она сама берет данные для обзвона из вашей базы данных. И речь идет не только о телефонных номерах, но и о любой другой информации, которую нужно произнести абоненту, будь то сумма долга, размер скидки, адрес, или что-то еще. Это позволяет делать сообщение для каждого клиента индивидуальным без лишних телодвижений.
  • Позволяет комбинировать текст голосового сообщения, которым вы будете информировать клиентов. Более того, с нашей системой обзвона вы можете или составлять сообщение из разных фраз, записанных в звуковые файлы, или же задействовать для произнесения голосовую машину TTS. И, опять же, и в первом и во втором случаях свободно добавляются поля из базы данных в любое место сообщения.
  • Затраты на приобретение и обслуживание сервиса по обзвону сравнительно невелики. Поскольку программе для работы не требуется дорогостоящее оборудование (она работает с обычными и gsm модемами с голосовыми функциями и через sip телефонию), а сама она устанавливается на обычный компьютер, то расходы заканчиваются сразу после покупки программы. Дальнейшая её эксплуатация бесплатна, равно как и техническая поддержка.

 

Если говорить в общем, то такая программа обзвона совершенно универсальна и подходит для абсолютно разных целей. Вы можете настроить систему обзвона так, как удобно именно вам для того чтобы информировать клиентов самым эффективным образом.