Рассылка SMS, оповещение о новых услугах и сервисах

Только ленивый сейчас не подключил себе дома интернет и кабельное тв. Выбор провайдеров, предоставляющих подобные услуги настолько велик, а сами услуги настолько рознятся по цене и разнообразию, что можно с легкостью подобрать вариант, который подходит именно тебе. И если с позиции потребителя это просто замечательно, то самих поставщиков такая ситуация заставляет драться зубами за каждого нового клиента.

Но найти покупателя услуги – это полдела, его еще надо заинтересовать, удержать, и увлечь настолько, чтобы он и не смотрел в сторону конкурентов, трепетно ожидая, чем его еще удивят. То, какими конкретно новинками поражать воображение  – личный секрет каждого провайдера, но вот в том, каким способом  оповестить клиента, Call Office будет очень полезен.

Начнем с того, что эта программа легко настраивается так, как надо именно вам. Скажем, требуется известить  тех, кто на экономичном тарифе о том, какие замечательные бонусы есть на тарифах подороже. С нашей программой для этого можно организовать SMS-рассылку по номерам из списка или вашей базы данных. А в самом сообщении вы вольны  поместить любую информацию.

Или же вам не хочется возиться с составлением списка телефонов, а ваши клиенты настолько сознательны, что сами звонят и спрашивают о новостях. В этом случае можно настроить программу так, что она будет вести себя как SMS-автоответчик, принимая сообщения и занося их в базу, а в ответ посылая текст о том, что интересного случилось у вас в фирме за последнее время.

Call Office, как программа рассылки sms, удобна еще и тем, что не нужны ни годы обучения, ни горы аппаратуры для того, чтобы с ней работать. В процессе выполнения задания  используются данные практически в любом формате – от простых текстовых файлов и таблиц Exel до сложных баз данных. Программа устанавливается на обычный компьютер и работает через GSM модем или IP-телефонию. Узнать больше о программе вы можете на других страницах сайта.