ОАО МДО «Алиф Капитал»

Наименование предприятия: ОАО МДО «Алиф Капитал».
Контактное лицо: Рахимов Суредж, ведущий специалист ЦДО.
Сфера деятельности: Платёжная система.
Решаемая задача: Информирование клиентов о статусе их денежных переводов.

Здравствуйте! Работая в колл центре МДО, с коллегами пришлось сталкиваться с проблемами обзвона небольших списков клиентов. Долго искали программу, которая будет звонить по списку. Сталкивались со многими продуктами других организаций, но не подходило, либо мало функционала, либо баги. И слава Богу наткнулись на Call Office от компании Wentor. Прочитали описание мягко говоря не поверили описанию и решили протестировать демо версию. После установки программы были приятно удивлены. Программа понятная, удобный интерфейс и много-много интересных фишек, приветливая служба поддержка. Легко разобраться в настройке параметров программ. Даже можно разработать свой сценарий обзвона и все это с искусственным интеллектом. При обзвоне всего лишь надо нажать кнопку Старт и все, программа начинает работать. Понравилась такая функция, не надо все время загружать список вручную. Call Office может выгрузить сам список из вашей базы в CRM и звонить сам. Во время теста очень понравилось с ней работать :)

С помощью программы смогли автоматизировать многие однотипные процессы, тем самым облегчив работу оператора. После недели теста решили приобрести бессрочную лицензию. Со временем хотим купить все дополнительные функции для своего удобства.

Хочу выразить свою благодарность разработчикам данной программы и в дальнейшем пожелать им удачи в написаниях новых функций, которые могут облегчить жизнь нам юзерам:)

В общем советую всем приобрести данную программу, так как сэкономите деньги, время и конечно же нервы. Однозначно ставлю оценку 5!


С уважением,

ведущий специалист ЦДО
ОАО МДО «Алиф Капитал»
Рахимов Суредж