Напоминание о прекращении доступа в Интернет через SMS

Сервис с напоминанием о сроке оплаты удобен как для клиентов, так и для компании, предоставляющих услуги. С помощью всего одной программы и телефонной линии можно настроить автоматическое оповещение о сроке прекращении доступа в интернет. А ведь для многих людей наступление очередной даты оплаты за услуги –неожиданность. И это в равной степени невыгодно и неудобно и пользователям, и провайдерам.

Так почему бы не создать сервис с напоминанием о сроке оплаты? Пользователь получит SMS за несколько дней на указанный номер и автоинформатор напомнит о сумме и сроке. Call Office – это подходящий для такой цели инструмент.

Если выбрать вариант SMS-рассылки, то программа автоматически будет рассылать сообщения по указанным ей номерам, и делать это на ваших условиях.

  • В частности вы указываете, какой именно текст должно содержать сообщение. При этом в текст можно включить как какие-то общие фразы, так и информацию индивидуально для каждого пользователя (дата, сумма к оплате, номер договора, и т.д.).  Таким образом, вы донесете до клиентов максимум нужной информации.
  • Время рассылки вы тоже можете задать, чтобы абоненты получали SMS в удобное время, а не посреди ночи. Более того, можно задать отдельно время рассылки по будням, и на выходные.
  • Формат данных, с которыми программа будет работать, тоже очень гибок – от обычных текстовых файлов и документов Exel, до базы данных Access, Oracle, MS SQL, FoxPro и т.д. А значит отсутствует необходимость подстраивать свою работу под программу.
  • Call Office может осуществлять передачу сообщений как через GSM-модемы, так и через устройства IP-телефонии (SIP-шлюзы). То есть вы сами решаете, каким устройством вам будет удобнее пользоваться.
  • Если нужно, программа зафиксирует время и результат отправки сообщения, и вы сможете отследить, насколько эффективно происходит информирование.

 

Получается, что Call Office – отличный инструмент для создания SMS-рассылки с напоминанием о сроке оплаты за услуги, который удобен в настройке, и не требует специальных навыков или оборудования для использования. Узнайте больше о программе и возможности её приобретения на других страницах сайта.