Какие преимущества получают операторы связи с программой Call Office

Любая динамично развивающаяся компания-оператор связи понимает, насколько важно правильно выстраивать схему взаимодействия с клиентом, так, чтобы клиенты получали информацию оперативно. Сделать процесс информирования более эффективным в этой ситуации можно, хотя бы частично его автоматизировав. Это, ко всему прочему, снизит трудозатраты работников компании.

Один из способов, как можно усовершенствовать общение с клиентами – использовать программу Call Office, которая выполняет функции автоматического информатора и интеллектуального автоответчика.

С помощью всего лишь одной программы, Call Office, вы можете организовать разностороннее оповещение клиентов:

  • напоминать об окончании срока предоставления услуг связи,
  • напоминать о размере ежемесячной выплаты,
  • оповещать о ремонтных и профилактических работах на линиях связи,
  • сообщать о новых услугах компании, а также  о других событиях, важных для успешного взаимодействия с клиентом.

К тому же, программа не требует специального оборудования и позволяет работать с любыми данными вашей информационной системы, она проста в настройке и использовании.

Наш продукт может быть легко встроен в большинство существующих информационных систем предприятия, так как выполнен в виде стандартного компонента операционной системы Windows (COM-объекта). Сценарии взаимодействия с абонентом, при настройке программы, могут быть созданы на привычном языке программирования, что придает продукту уникальную гибкость.

С программой Call Office вы сможете предложить своим клиентам новые дополнительные сервисы. Более того, этот продукт может заинтересовать ваших пользователей интернет-услуг, как средство оповещения через ваши голосовые шлюзы (SIP-шлюзы). Сотрудничество в этом направлении будет выгодным и нам, как производителям программы, и вам, как компании, предоставляющей данную услугу. Мы готовы создать для вас специальную версию продукта, например, работающую только с вашими голосовыми шлюзами или имеющую другие особенности по вашим требованиям.

Узнать больше о продукте и возможности его приобретения вы можете на других страницах сайта.